القائمة الرئيسية

الصفحات

أعرفها حالاّ ~ اليوم السابع نتيجة الصف الثاني الاعدادي ٢٠٢١ برقم الجلوس نتائج 2 أعدادي - أستعلام سريع نتيجه تانية اعدادي 2021 الروابط الرسمية | موقع اليوم السابع نتيجة الاعدادية 2021 ,البوابة الألكترونية موقع وزارة التربية والتعليم أعلان درجات نتيجة الصف الثاني والثالث الاعدادي الترم الاول 2021 برقم الجلوس الاوسم نتيجة سنة تانية وتالتة 2 و3 اعدادي بمحافظات مصر

 شهادة امس للصف الثانى الاعدادى من مدرسة الاعدادية المشتركة ,هل ظهرت نتيجة تالتة اعدادي ترم اول 2021 ,نتائج 2 اعدادي برقم الجلوس ,اليوم السابع نتيجة الصف الثاني الاعدادي ٢٠٢١ برقم الجلوس ,هنا نتيجة الصف الثانى الاعدادى 2021 برقم الجلوس اليوم السابع ,عايزة نتيجة الصف الثاني الاعدادى ترم اول 2021 ,موقع اليوم السابع الثانى 2021 محافظة الشرقية نتيجة الصف الثانى الاعدادى الترم الاول ,نتيجه سنة ثانية اعدادي ظهرت ترم اول 2021 ,رابط نتيجة الصف الثاني الاعدادي الترم الاول محافظة الغربية ,النتيجة برقم الجلوس ,اليوم السابع نتيجة الصف الثانى الاعدادى 2021 .


خبار سار بخصوص اعلان وظهور نتيجة الصف الثانى الاعدادى اليوم السابع الترم الاول ,نتيجة سنة تانية اعدادي ظهرت نصف السنة اليوم ,كيفية الأستعلام عن نتيجة الترم الاول 2021 ,نحن نتائع مع الطلاب الاحباء الان اعلان نتيجة الصف الثالث الاعدادى 2021 برقم الجلوس ,اليوم تم اعلان اليوم نتيجة الاعدادية 2021,الان على موقع البوابة التعليمية نتيجة الصف الثانى الاعدادية 2021 ,متابعة ظهور نتيجه الصف الثاني الاعدادي الترم الاول محافظه القاهره 2021 .

الرابط الرسمي نتيجة الصف الثاني الاعدادي 2021

صدور نتيجة الصف الثانى اﻻعدادى 2021 باﻻسم ,تم ظهور نتيجة الاعدادية نصف العام برقم الجلوس اعلنت على الانترنت الأن ,ويريد الكثير من الطلاب ان يعرفوا خبر اعلنت نتيجة سنة تانية اعدادي الترم الاول 2021 ,وبعد الانتهاء من تصحيح اوراق امتحانات الصف الثاني الاعدادي اليوم ننشر لكم نتيجة مراحل النقل للتعليم الأساسي 2021 ,حيث اعلن موقع وزارة التربية والتعليم بمحافظات مصر انه قد اعتمد نتيجة سنة تانية 2 اعدادي بمعظم محافظات مصر ,وتابع اعلانات نتيجة الاعداديه ٢٠٢١ ,نتيجة الصف الثالث الاعدادى 2021 برقم الجلوس ,الاخبار الواردة من موقع الوزارة بخصوص نتيجه الصف الثالث الاعدادي 2021 ,يعلن موقع موقع وزارة التربية والتعليم نتيجة الصف الثالث الاعدادي الترم الاول برقم الجلوس ,نتائج الصف الثالث الاعدادي 2021 الان وحصرياً اعلنت .

رابط نتيجة الصف الثانى الاعدادى اليوم السابع 2021 نصف السنة

 اليوم السابع بوابة نتائج التعليم الأساسي في الترم الاول محافظه القاهره 2021 ,صدور اليوم نتيجة الصف الثاني الاعدادي 2021 ,اصدارها الان نتيجه تانيه اعدادي محافظة الاسكندرية 2021 ,الأن تم نشر درجات الصف الثاني الأعدادي الترم الاول 2021 وحصلنا على اسماء اوائل الصف الثاني الاعدادي بالمحافظات المصرية ,بينما يمكن للطلاب الاحباء معرفة نتيجة سنة تانية اعدادي عن طريق موقع وزارة التربية والتعليم برضع رقم الجلوس والاسم ,ظهرت نتيجة الصف الثاني الاعدادي اخرالعام 2021 في محافظة القاهرة , الدقهلية ، الاسكندرية ، الشرقية ، المنوفية ، البحيرة ، مطروح ، شمال سيناء و العريش ، البحر الاحمر ، جنوب سيناء ، اسوان ، سوهاج ، اسيوط ، كفر الشيخ ، محافظة القليوبية ، الغربية ، بني سويف ، المنيا، الاقصر ، قنا ، محافظة الاسماعيلية ، السويس ، بورسعيد ، البحر الاحمر ، الوادي الجديد ، القليوبية ، الجيزة ، دمياط ، الفيوم وكافة مراكزها ..

نتيجة الصف الثالث الأعدادي من هنا

تعلن على الانترنت قبل المدارس وتقدم اليكم شبكة اخبار المعلم للطلاب في الصف الثاني الاعدادي رابط الحصول على نتيجة الصف الثاني الاعدادي ومعرفة عدد الدرجات الخاصة بهم .



الأن ومتابعة لاخر اخبار اليوم السابع ان النتيجة ستعلن في منتصف ماارس 2021 الحالي ,على موقع الوزارة فقط ,ويوفر موقع مديرية التربية والتعليم  بمصر رابط الاستعلام عن النتائج في الحال .

رابط الاستعلام عن النتيجة من هنا


ونتمني التوفيق والنجاح لكل الطلاب ..


تعليقات

112 تعليقًا
إرسال تعليق
  1. نتيجة ساره احمد عثمان الصف الثانى الاعدادى الازهرى رقم جلوس 48محافظة دمياط

    ردحذف
    الردود
    1. ياترا ظهرت النتيجه ولا لسه للاطمئنان

      حذف
  2. محمود محمد انور الصف الثاني الاعدادي مدرسة الشاعر محمود غنيم بمحافصة المنوفية

    ردحذف
  3. محمود محمد انور الصف الثاني الاعدادي مدرسة الشاعر محمود غنيم بمحافصة المنوفية

    ردحذف
  4. نتيجه ميريام غريب محمود القبانى رقم الجلوس ١٤٨١مدرسه النيل الاعداديه الحديثه بنات ب محافظه دمياط

    ردحذف
  5. نتيجه ميريام غريب محمود القبانى رقم الجلوس ١٤٨١ مدرسه النيل الاعداديه الحديثه بنات ب محافظه دمياط

    ردحذف
  6. فارس ابراهيم كمال
    السادس الابتدائى
    ٤٣٠
    السادات منوفيه

    ردحذف
  7. نتيجة الصف الثاني الاعدادي رقم جلوس 1026 القاهرة

    ردحذف
  8. نتيجة رولا باسم 5 ابتدائي القاهرة

    ردحذف
  9. نتيجه صلاح محمد الشحات عبدالمطلب علي الصف الأول الاعدادي الأزهري دقهليه
    رقم الجلوس 16

    ردحذف
  10. نتيجه صلاح محمد الشحات عبدالمطلب علي الصف الأول الاعدادي الأزهري دقهليه
    رقم الجلوس 16

    ردحذف
  11. نادره محمد عبد العظيم محمد الصف الثاني الاعدادي الترم الثانى
    مدرسه مجمع السلام شبرا الخيمه رقم الجلوس ١٤٤١

    ردحذف
  12. احمد حسن حامد ، مركز تمي الامديد ،محافظة الدقهلية ، مدرسة فاروق العزازيً، رقم الجلوس 606

    ردحذف
  13. نتيجه الصف الثالث الاعدادي بالجيزه

    ردحذف
  14. نهي الشحات نبيه ٩٩٠٣٠الاسكندريه

    ردحذف
  15. بلال ابراهيم محمد ابراهيم مدرسه الشهيد حسن محمد حسن محافظه الجيزه رقم الجلوس 143378

    ردحذف
  16. بلال ابراهيم محمد ابراهيم مدرسه الشهيد حسن محمد حسن بمحافظه الجيزه رقم الجلوس 143378

    ردحذف
  17. بلال ابراهيم محمد ابراهيم مدرسه الشهيد حسن محمد حسن بمحافظه الجيزه رقم الجلوس 143378

    ردحذف
  18. أحمد أبوالحسن محمود محافظة قنا رقم الجلوس22019

    ردحذف
  19. يوسف حمدي محمد عبدالرحمن مصطفي مدرسة ٢٣ يوليو الاعداديه المشتركة إدارة الخانكة قليوبية رقم جلوس٧٣٨٥٠

    ردحذف
  20. ايادمجدى عبدالحميد احمد مدينه الزقازيف محافظه الشرقيه شارع فاروق مدرسه الغار الاعداديه بنين رقم الجلوس 232

    ردحذف
  21. ندى راضى السيد راضى صف تانى اعدادى رقم الجلوس 90

    ردحذف
  22. ندى راضى السيد راضى صف تانى اعدادى رقم الجلوس 90معهدنبروه فتيات

    ردحذف
  23. ندى راضى السيد راضى صف تانى اعدادى رقم الجلوس 90معهدنبروه فتيات

    ردحذف
  24. انا عبدالله شعبان

    ردحذف
  25. نتيجه حسام عماد الدين محمد شعله الصف الثاني الاعدادي رقم الجلوس 75 محافظة المنوفية

    ردحذف
  26. لينه مصطفي محمود رجب
    رقم الجلوس 36

    ردحذف
  27. لينه مصطفي محمود رجب
    رقم الجلوس 36 معهد ميت ابوغالب
    محافظه دمياط

    ردحذف
  28. لينه مصطفي محمود رجب
    رقم الجلوس 36 معهد ميت ابوغالب
    محافظه دمياط

    ردحذف
  29. طارق سيد غريب الصف الثانى الاعدادى رقم الجلوس 1194 ازهري

    ردحذف
  30. منى سمير صبرى ثانية اعدادي محافظة الجيزة 721

    ردحذف
  31. منى سمير صبرى موسى ثانية اعدادي مدرسة الجيزة بنات رقم الجلوس 721

    ردحذف
  32. منى سمير صبرى ثانية اعدادي محافظة الجيزة 721

    ردحذف
  33. محمود محمد عبدالراضي عبدالرحمن محمد
    ٦٥٢
    البحر الاحمر
    الميناء الاعدادية

    ردحذف
  34. رقم جلوسي 441محافظه بني سويف الصف الثاني الاعدادي

    ردحذف
  35. البدرى محمد محمد عباس
    2066
    اسكندريه
    مدرسه رياض فلمنج

    ردحذف
  36. زياد خالد محمد فؤاد ابو الفتوح
    رقم الجلوس 1176

    ردحذف
  37. اولي اعدادي هتظهر امتي لو سمحت

    ردحذف
  38. لو سمحت ممكن النتيجه تانيه اعدادي
    يوسف وليد علي محمودالداغر
    30502140103179

    ردحذف
  39. لو سمحت ممكن النتيجه تانيه اعدادي
    يوسف وليد علي محمودالداغر
    30502140103179

    ردحذف
  40. تاني اعدادي رقم جلوس ٦٢١ القاهرة مدرسه بنات الوايلي

    ردحذف
  41. عمر علي شحاتة مرسي
    2180
    مدرسة مصطفى كامل للتعليم الاساسي

    ردحذف
  42. محمدعبدالمنعم ناجي ١١٨

    ردحذف
  43. أشرف محمد رفعت مدرسة الرواد الحديثه الخاصة رقم الجلوس 47005

    ردحذف
  44. سلسبيل احمد من بنى سويف الصف الثاني الاعدادى الترم الثانى مدرسه الصفا بنات رقم الجلوس 649

    ردحذف
  45. سلسبيل احمد من بنى سويف الصف الثاني الاعدادى الترم الثانى مدرسه الصفا بنات رقم الجلوس 649

    ردحذف
  46. نتيجة محمد عبد العليم قرني الصف الثاني الاعدادي رقم جلوس ٦٥٣

    ردحذف
  47. محمد سيد محمد علي
    رقم الجلوس 871
    دور تاني

    ردحذف
  48. محمد سيد محمد علي الصف الثاني الإعدادي رقم الجلوس 871

    ردحذف
  49. نتيجه تسنيم إسماعيل إبراهيم محافظه الشرقيه رقم جلوس 56

    ردحذف
  50. تسنيم إسماعيل إبراهيم محافظه الشرقيه رقم جلوس 56

    ردحذف
  51. تسنيم إسماعيل إبراهيم محافظه الشرقيه رقم جلوس 56

    ردحذف
  52. عمر اشرف عبدالعزيز محمد بركات رقم الجلوس 613 مدرسه علي الدبيس الاعداديه بنين القليوبيه

    ردحذف
  53. محمد عماد محمد يونس رقم الجلوس 419 مدرسة كفر طنبدي الاعدادية المنوفية

    ردحذف
  54. محمد عماد محمد يونس رقم الجلوس 419 مدرسة الشهيد السيد صلاح بكفر طنبدي المنوفيه

    ردحذف
  55. عبدالرحمن خالدجمعه الصف الثاني الإعدادي
    مدرسة المرحوم ذكي عبدالمالك

    ردحذف
  56. حبیبه رضا عبدالفتاح محمد راضي مدرسه بلتاج الاعدادیه

    ردحذف
  57. زياد طه أبو الفتوح سليم
    رقم الجلوس 1051
    مدرسه الخياطة الاعدادية المشتركة بدمياط

    ردحذف
  58. بسمله ماهر نبيل ابراهيم رقم الجلوس 633

    ردحذف
  59. بسمله ماهر نبيل ابراهيم رقم الجلوس ٦٣٣

    ردحذف
  60. بسمله ماهر نبيل ابراهيم رقم الجلوس ٦٣٣

    ردحذف
  61. بسمله ماهر نبيل ابراهيم رقم الجلوس ٦٣٣ مدرسة عمار بن ياسر بنات ٢ شبرا الخيمة غرب

    ردحذف
  62. السعيد جابر السعيد بركات ٥٦٥ مدرسه الشهيد محمد حسن البدوي بكفر الشيخ

    ردحذف
  63. بسملةزهران عبدالرازق رقم الجلوس 226

    ردحذف
  64. بسملةزهران عبدالرازق رقم الجلوس 226


    ردحذف
  65. بسمله زهران عبدالرازق زهران محافظة اسيوط مركز ديروط ثانيه اعدادي الترم الاول برقم الجلوس 226

    ردحذف
  66. بسملةزهران عبدالرازق رقم الجلوس 226


    ردحذف
  67. مدحت محمد محمد رقم الجلوس ٧٦ محافظة الشرقيه تانيه اعدادي مدرسه الصوفيه الإعدادية المشتركه

    ردحذف
  68. مدحت محمد محمد رقم الجلوس ٧٦محافظة الشرقيه تانيه اعدادي مدرسه الصوفيه الإعدادية المشتركه بالصوفيه

    ردحذف
  69. الاء بهاء فهمي رقم الجلوس ٣٢٤ محافظة المنيا مركز العدوة مدرسة صفانية الإعدادية بنات الصف الثاني الاعدادي

    ردحذف
  70. زياد شعبان محمد مدرسه احمد سعيد مشالي القاهره

    ردحذف
  71. زياد شعبان محمد مدرسه احمد سعيد مشالي القاهره

    ردحذف
  72. اسلام محمد عبد الحكيم حسين رقم الجلوس131
    ازهري
    أوله اعدادى

    ردحذف
  73. نتيجة الصف الثاني الإعدادي دعاء ايمن غريب عيسى سوهاج البلينا مدرسة عمر ابن الخطاب رقم الجلوس ٥٩

    ردحذف
  74. ياسمين على حسن احمد رقم الجلوس ٢٠٤ الصف الثاني الاعدادي ساحل سليم العفادره الإعدادية المشتركه

    ردحذف
  75. مريم حمدى احمد على على الجندى
    الصف الثانى الاعدادى
    مدرسة ابن خلدون
    رقم الجلوس ٢٣٨٣

    ردحذف
  76. زياد محمد دسوقي محمد رقم الجلوس ٨٢٦ الصف الثاني الاعدادي من الفيوم من جهه غرب الفيوم

    ردحذف
  77. اسماعيل محمد قنديل. رقم 572 محافظة العريش

    ردحذف
  78. ايه عمر عبدالقادر رقم الجلوس ٦٥٣

    ردحذف
  79. حبيبة محمد أحمدعبد المنعم عثمان . رقم ٧٠ محافظة البحيرة مدينة إدكو

    ردحذف
  80. حبيبة محمد أحمدعبد المنعم عثمان . رقم ٧٠ محافظة البحيرة مدينة إدكو

    ردحذف
  81. نهى محمد على محمود رقم الجلوس ٤٣٧ محافظة القاهرة

    ردحذف
  82. نهى محمد على محمود رقم الجلوس ٤٣٧ الصف الثاني الاعدادى مدرسة ام الابطال محافظة القاهرة

    ردحذف
  83. يوسف انور حسين جميل مدرسة طه حسين رقم الجلوس 1661

    ردحذف
  84. طه حسين كمال محمود
    مدرسه النصر

    ردحذف
  85. حبيبه شريف عطيه محافظه القاهره رقم الجلوس 561

    ردحذف
  86. حسين محمد احمد ورقم الجلوس ١٢٥٨ مدرسه الجيل الجديد في عزبه المفتي

    ردحذف
  87. اسماء سامح رمضان خلف الله

    ردحذف
  88. فاطمه محمود محمد محمد
    رقم الجلوس ٦٧٤

    ردحذف
  89. زينب هاشم محمد أمين الصف الثاني الاعدادي

    ردحذف
  90. محمود علاء فرج الصف الثاني الاعدادي

    ردحذف
  91. نتيجه تانيه اعدادى رقم جلوس٢٠٤ سوهاج

    ردحذف
  92. فاطمة سمير حامد الصف الثاني الاعدادي محافظه البحيره الترم الثاني

    ردحذف
  93. سلمى كمال علم الدين محافظة أسيوط

    ردحذف
  94. رحمه محمود رزق محمود متولي محافظه البحيره

    ردحذف
  95. منه عبد الرسول السيد محافظة الجيزه الترم الاول

    ردحذف
  96. حنين سيد فارس رقم الجلوس 5220

    ردحذف
  97. حنين سيد فارس عبد الرحيم محافظه القاهره رقم الجلوس 5220

    ردحذف
  98. نتيجه الصف التاني الاعدادي عبدالرحمن محمد امام عبده رقم الجلوس 556

    ردحذف
  99. نتيجه لوجي محمد ابوشادي رقم الجلوس ٥١٧

    ردحذف

إرسال تعليق

Ads by Google X