القائمة الرئيسية

الصفحات

اللينك الرسمي نتائج اولي وتانية صنايع ٢٠٢١ - نتيجة الصف الاول والثاني الثانوي الصناعي 2021 برقم الجلوس - صدور نتائج الصنايع الدبلومات الفنية دور ثاني | ظهرت اليوم وتم اعلان نتيجة الصف الاول والثاني الثانوي الصناعي الترم الثاني 2021 - معرفة نتيجه سنة اولي 1 وتانية 2 الصنايع اخر العام 2021 ملاحق برقم الجلوس في محافظات مصر تفصيل - زخرفة

تحديث اضافة رابط نتيجة الصف الاول الثانوي الصناعي 2021 الدور الثاني الملاحق ,صدورها نتيجه اولي صنايع الترم الثاني الاسكندريه 2021 ,نتيجة الصف الاول الصناعى برقم الجلوس 2021 ,اعلانها نتيجة الصف الثانى الثانوى الصناعي برقم الجلوس 2021 ,نتائج الصف الأول الصناعي 2021 ,اعلنت صفحة نتائج التعليم الفني عن رابط الأستعلام عن نتيجه صف اول صناعي ترم ثاني 2021 ,صدورها نتيجة الصف الاول الثانوى الصناعى برقم الجلوس 2021 ,موقع نتيجة الصف الاول صنايع ,هنا نتيجه الصف الاول الصنايع 2021 ,نتيجة الثانوية الصناعية اخر العام 2021 ,ترم ثاني نتيجة الصف الثانى الثانوى الصناعى 2021 برقم الجلوس اليوم السابع ,نتيجه امتحانات الصف الثاني الثانوي الصناعي اخر العام 2021 ,ظهرت نتيجة الصف الأول الصناعى 2021 .


اعلان نتيجة الصف الاول الثانوى الصناعى برقم الجلوس ,متابعينا الطلاب الاحباء عبر شبكة اخبار المعلم ننشر لكم الان ظهور واعلان نتيجة الصف الاول والثاني الصناعي مجال تفصيل - زخرفة الترم الثاني 2021 في كافة محافظات مصر والذي ستعلن النتيجة خلال منتصف مايو الحالي على موقع بوابة التعليم الفني لاعلان نتائج الدبلومات الفنية 2021 برقم الجلوس ,لذا نوفر اليكم في هذا المقال ابنائنا الطلاب رابط مباشر للاستعلام عن نتيجة الصف الاول والثاني الثانوي الصنايع 2021 برقم الجلوس والاسم اون لاين على الانترنت نتيجه سنة اولي 1 وتانية 2 ثانوي صناعي 2021 .

نتيجة الصف الاول والثاني الثانوي الصناعي الترم الثاني 2021

بينما ستعلن نتيجة الصف الاول والثاني الثانوي الصناعي 2021 فقط في محافظة القاهرة - حلوان - الجيزة - 6 اكتوبر - القليوبية - بنها - شبرا - الدقهلية - المنصورة -الاسكندرية- الشرقية - الزقازيق - الغربية ـ طنطا - المحلة الكبرى - كفر الزيات - بني سويف - قنا - اسوان - الاقصر - سوهاج - اسيوط - المنيا - المنوفية - الفيوم - دمياط - كفر الشيخ - البحيرة - شمال سيناء - العريش - رفح - جنوب سيناء - الغردقة ـ البحر الاحمر - الاسماعيلية -  السويس - بورسعيد - مطروح - الوادي الجديد والأستعلام عنها عن طريق رقم الجلوس والأسم .

ظهرت اليوم وتم اعلان نتيجة الصف الاول والثاني الثانوي الصناعي الترم الثاني 2021 - معرفة نتيجه سنة اولي 1 وتانية 2 الصنايع اخر العام 2021 برقم الجلوس في محافظات مصر تفصيل - زخرفة

ذلك حيث تتابع شبكة اخبار المعلم كل جديد بخصوص اعلان نتيجة الصف الاول والثاني الثانوي الصناعي الترم الثاني اخر السنة 2021 عن طريق رقم الجلوس الاسم من موقع التعليم الفني بمصر .

رابط معرفة نتيجة الثانوية الصناعية 2021 الترم الثاني

حيث  ستعلن مباشرة عبر موقع البوابة المصرية للتعليم الفني fany.moe.gov.eg ,وان صعب عليك البحث عن النتيجة يمكنكم ترك رقم الجلوس والأسم الخاص بك في تعليق وسنجلبها لكم مباشرة .

أطيب التمنيات لجميع الطلاب بالتوفيق والنجاح انشاء الله ..

تعليقات

470 تعليقًا
إرسال تعليق
  1. رقم الجلوس 380

    ردحذف
  2. محمد السيد الشحات صالح رقم الجلوس 3277 الصف الأول الثانوي الصناعي

    ردحذف
  3. 865 الصف الثانى الصناعى

    ردحذف
  4. هشام حسن الصف الثاني ٢٢٢

    ردحذف
  5. رامى السيد عبد المجيد قاسم الصف الثانى الثانوى الصناعى

    ردحذف
  6. عبدالله حسن عبدالله
    رقم الجلوس 25
    الصف الاول الصناعي

    ردحذف
  7. الصف الاول الصناعي رقم الجلوس 280

    ردحذف
  8. الصف الاول الصناعي رقم الجلوس 280

    ردحذف
  9. اسراء جمال نصر الدين
    رقم الجلوس : 2336

    ردحذف
  10. الصف الاول رقم الجلوس 555

    ردحذف
  11. الاسم شيماء محمد عبد الشافى الصف الاول الثانوي الفنى رقم الجلوس ٧٢٩ محافظة الدقهلية

    ردحذف
  12. الاسم شيماء محمد عبد الشافى الصف الاول الثانوي الفنى رقم الجلوس ٧٢٩ محافظة الدقهلية

    ردحذف
  13. كريم جابر علي عبد الخالق رقم الجلوس 1713
    الصف الاول الصناعى






    ردحذف
  14. كريم جابر علي الصف الاول صناعى
    رقم الجلوس 1713

    ردحذف
  15. كريم جابر علي الصف الاول صناعى
    1713

    ردحذف
  16. كريم جابر علي الصف الاول صناعى
    1713

    ردحذف
  17. كريم جابر علي الصف الاول صناعى
    رقم الجلوس 1713

    ردحذف
  18. احمد محمد شكري رقم الجلوس 1218 السويس


    ردحذف
  19. 1183 كريم طارق محمود صابر عبدربه

    ردحذف
  20. احمد محمد شعبان مصطفى
    رقم الجلوس 7

    ردحذف
  21. احمد محمد شعبان مصطفى
    رقم الجلوس 7

    ردحذف
  22. خالد الارشل الصف الاول الصناعي بدمياط
    رقم الجلوس 251

    ردحذف
  23. رقم الجلوس 1341
    الاسم بلال سيد عبد اللطيف احمد
    محافظه الجيزه
    صناعى الصف الاول

    ردحذف
  24. عمر السعيد محمدالهندي
    35

    ردحذف
  25. السويس اولى صناعى رقم الجلوس ٧٢

    ردحذف
  26. محمود السيد
    الصف الاول الصناعي رقم الجلوس 681

    ردحذف
  27. الاسم احمد محمد خليل
    رقم الجلوس 112

    ردحذف
  28. 666
    محافظة الدقهلية

    ردحذف
  29. عبد الرحمن أنور محمد الاسكندريه 10345

    ردحذف
  30. عبد الرحمن أنور محمد الاسكندريه أوله صناعة 10345

    ردحذف
  31. احمد حمدي احمد
    2136
    صنايع الصف الثاني

    ردحذف
  32. 62
    الصف الاول
    مروان وليد محمد
    القاهرة

    ردحذف
  33. عبدالله سر الختم ربيع 647

    ردحذف
  34. خالد سعيد دسوقي ابراهيم
    الصف الاول الثانوي الصناعي
    312

    ردحذف
  35. 3126
    محمد عبد الغني محمد عبد الغني

    ردحذف
  36. يعني هي في الاخر ظهرت وله لا

    ردحذف
  37. الاسم احمد سيد عبده بمحافظه القاهره رقم الجلوس 1912

    ردحذف
  38. هل اسم احمد سيد عبده محمد محافظه القاهره رقم الجلوس 1912

    ردحذف
  39. هل اسم احمد سيد عبده محمد محافظه القاهره رقم الجلوس 1912

    ردحذف
  40. هل اسم احمد سيد عبده محمد محافظه القاهره رقم الجلوس 1912

    ردحذف
  41. كريم حسام فتحى السيد
    محافظه الشرقيه مدرسه منيا القمح الثانويه الصناعيه رقم الجلوس 2105

    ردحذف
  42. كريم حسام فتحى السيد
    الصف الاول الثانوي الصناعي مدرسه منيا القمح الثانويه الصناعيه محافظة الشرقية رقم الجلوس 2105

    ردحذف
  43. عبد الرحمن عنتر جعفر
    رقم الجلوس 813

    ردحذف
  44. عبد الرحمن صالح عبده محافظة القاهرة رقم الجلوس261 صنايع

    ردحذف
  45. الاسم/محمد طه عباس محمود
    رقم الجلوس/537
    الصف الاول الصناعي
    قسم تبريد وتكيف

    ردحذف
  46. محمد طه عباس محمود
    537

    ردحذف
  47. انا.عبدالله عاشور عبدالله
    رقم الجلوس:١١٦

    ردحذف
  48. رانيا سيد محمد امين ثانيه صنايع محافظه القاهره رقم جلوس 638

    ردحذف
  49. رانيا سيد محمد امين ثانيه صنايع محافظه القاهره رقم جلوس 638

    ردحذف
  50. مصطفي رمضان سعد رقم الجلوس 1310

    ردحذف
  51. يا جماعة عايز أعرف نتيجة الصف الثاني الصنايع موجودة ولا لاه

    ردحذف
  52. حسن يحيى محمد محمد

    3765

    ردحذف
  53. محمود محمد يوسف العراقي
    رقم الجلوس٧٦٧

    ردحذف
  54. رقم الجلوس 281
    محمد ياسر فؤاد

    ردحذف
  55. فتحى محمد نجيب ابوزهره 3483

    ردحذف
  56. كريم محمود ابراهيم 445

    ردحذف
  57. الصف الأول الإسم شروق حسن على عبدالسميع رقم الجلوس ١١٧٣

    ردحذف
  58. الاسم شروق حسن على عبدالسميع رقم الجلوس ١١٧٣ محافظة الشرقية اداردة بلبيس الصف الاول الثانوية الصناعية بنات

    ردحذف
  59. حسين محمد عبدالمنعم جمعة رقم الجلوس ١٤٤ شعبة الالكترونيات الصف الثاني

    ردحذف
  60. حسين محمد عبدالمنعم رقم الجلوس ١٤٤ شعبة الالكترونيات الصف الثاني

    ردحذف
  61. حسين محمد عبدالمنعم ١٤٤ الالكترونيات

    ردحذف
  62. منه الله علي يوسف
    789
    محافظه السويس
    قسم تفصيل

    ردحذف
  63. حسين هشام حسين احمد
    رقم الجلوس:414
    الصف الاول

    ردحذف
  64. حمد السيد عثمان
    رقم الجلوس 504

    ردحذف
  65. 101أحًمًدٍ حًمًدٍيِّ عٌلَيِّ سِـعٌيِّدٍ. أّلَصّـفُـ أّلَأّوٌلَ أّلَصّـنِأّعٌيِّ

    ردحذف
  66. محمد حسام الدين عبدالسميع رقم الجلوس231محافظه الشرقية مدرسة ديرب نجم قسم الجرار

    ردحذف
  67. محمد حسام الدين عبدالسميع رقم الجلوس231محافظه الشرقية مدرسة ديرب نجم قسم الجرار

    ردحذف
  68. محمد حسام الدين عبدالسميع رقم الجلوس231محافظه الشرقية مدرسة ديرب نجم قسم الجرار

    ردحذف
  69. أيه مصطفى سعد جوهر
    298
    محافظه إلمنوفيه
    قسم زخرفه

    ردحذف
  70. مصطفى طه محمد محمود محافظ سوهاج مدرسه نجع الدير الثانويه الصناعيه بنين رقم الجلوس 1295

    ردحذف
  71. نادر معوض فتح الله زغلول رقم الجلوس ٢٧٧ / .اول صنايع قسم تشغيل معادن

    ردحذف
  72. درويش حسن ابراهيم محمود
    رقم الجلوس 1474
    قسم نسيج

    ردحذف
  73. شيماء حمدي رشدي
    محافظة القاهرة
    رقم الجلوس ٦٦٤

    ردحذف
  74. حمدي احمد محمد بكر رقم الجلوس 499
    مركز ابوالمطامير البحيره

    ردحذف
  75. محمود محمد السيد 1554 الصف الثاني صنايع محافظة الشرقية

    ردحذف
  76. محمود محمد السيد 1554 الصف الثاني الشرقية

    ردحذف
  77. عبدالرحمن وليد امام
    رقم الجلوس 4466
    الصف الاول صنايع

    ردحذف
  78. الاسم
    :طلعت مجدي عبد الحميد زكي الصف:الثاني رقم الجلوس 690 القسم:زخرفة المحافظة:المنيا

    ردحذف
  79. سحر محمد رقم الجلوس 229

    ردحذف
  80. ايمن اشرف
    2019 رقم الجلوس

    ردحذف
  81. ١٨٤٦ محافظه الشرقيه الصف الثانى

    ردحذف
  82. احمد محمد شعبان ابوطالب اولى صنايع ٣٣٢٦

    ردحذف
  83. احمد محمد شعبان ابوطالب
    اولى صنايع
    ٣٣٢٦

    ردحذف
  84. محمد إبراهيم مبروك عامر
    رقم الجلوس 781
    البحيرة

    ردحذف
  85. محمد إبراهيم مبروك عامر
    رقم الجلوس 781
    البحيرة

    ردحذف
  86. محمد إبراهيم مبروك عامر
    رقم الجلوس 781
    البحيرة

    ردحذف
  87. عمر كمال رقم الجلوس 290 قسم جرارات

    ردحذف
  88. احمد علاء احمد محمد فرماوي الصف الثاني الصناعي قسم الخرسانة رقم الجلوس 257

    ردحذف
  89. محمد متولي سعد رقم الجلوس 710 اولي صنايع ياريت الرد بسرعه

    ردحذف
  90. عبد الرحمن نصر محمد منصف
    رقم الجلوس 496
    مدرسة السويس للصناعات الزخرفية بنين
    السويس

    ردحذف
  91. عبد الرحمن نصر محمد منصف
    رقم الجلوس 496
    مدرسة السويس للصناعات الزخرفية بنين
    السويس

    ردحذف
  92. ٢١٦ رضا ممدوح مصطفى
    الصف الأول الثانوى صنايع

    ردحذف
  93. يوسف نبيل ناروز حبيب عبد الملك
    رقم الجلوس 1199
    مدرسة طلعت حرب الثانوية بنين
    محافظة الجيزة

    ردحذف
  94. احمدابراهيم احمد 1528مدرسة غمرة
    سنه اولي

    ردحذف
  95. احمد محمد محمد ابو الفتوح
    رقم الجلوس 611
    قسم الكترونيات

    ردحذف
  96. احمد محمد محمد ابو الفتوح
    رقم الجلوس 611
    قسم الكترونيات

    ردحذف
  97. انا اسمي عبدالله السيد احمد قناوي محمود ورقم جلوس 1188 من محافظة القاهرة

    ردحذف
  98. الاسم حسن حسن علوي في
    رقم الجلوس 2211
    محافظه المنوفيه
    الصف الاول
    قسم سيارات

    ردحذف
  99. الاسم/رضا ممدوح مصطفى أحمد
    رقم الجلوس/٢١٦
    الصف الاول الصناعى
    قسم ملابس

    ردحذف
  100. الاسم/رضا ممدوح مصطفى أحمد
    رقم الجلوس/٢١٦
    الصف الاول الصناعى
    قسم ملابس

    ردحذف
  101. محمد حسن إبراهيم محمد
    رقم الجلوس 541 الصف الثاني الثانوي الصناعي

    ردحذف
  102. احمد فايز محمود محافظة سوهاج رقم الجلوس 1493 الصف الأول الصناعي نظام خمس سنوات بجرجا

    ردحذف

  103. رقم الجلوس 2524
    الزقازيق قسم تكييف وتبريد

    ردحذف
  104. 557 الصناعية
    الفيوم

    ردحذف
  105. علي احمد علي محمد رقم الجلوس ٦٤٩ محافظه القاهره اداره شرق مدينه نصر قسم التشطيبات

    ردحذف
  106. علي احمد علي محافظه القاهره اداره شرق مدينه نصر قسم التشطيب رقم الجلوس ٦٤٩

    ردحذف
  107. عبدالرحمن رجب صديق
    محافظه اسيوط
    رقم الجلوس 218
    قسم زخرفه

    ردحذف
  108. حسن سعد ابراهيم محمد
    رقم الجلوس 6859
    شعبة تركيبات ومعدات كهربية
    مدرسة الجيزة عربية

    ردحذف
  109. حسن سعد ابراهيم محمد
    رقم الجلوس 6859
    شعبة تركيبات ومعدات كهربية
    مدرسة الجيزة عربية

    ردحذف
  110. مصطفي سالم محمود
    رقم الجلوس 483
    محافظة الإسماعيلية
    2 ثانوي فني صناعي

    ردحذف
  111. حسام محمد محمد عبد العال أولي ثانوي صنائع رقم الجلوس541

    ردحذف
  112. حسام محمد محمد عبد العال
    رقم الجلوس541

    ردحذف
  113. الاسم:رحاب حسن احمد محمد
    رقم الجلوس:1937
    محافظة المنيا

    ردحذف
  114. 418 الصف الثاني البلينا سوهاج

    ردحذف
  115. محمدعيدمحمودمحمدحسن
    رقم الجلوس
    213

    ردحذف
  116. الاسم: محمدعيدمحمودمحمدحسن
    رقم الجلوس: ٢١٣
    المحافظة: الجيزة

    ردحذف
  117. إسحاق صابر جرجس حنا
    رقم الجلوس 846
    مدرسه الخصوص صنايع
    الصف الاول

    ردحذف
  118. إسحاق صابر جرجس حنا
    رقم الجلوس 846
    مدرسه الخصوص صنايع
    الصف الاول

    ردحذف
  119. ٤١٢ اشرف جمعه على عباس

    ردحذف
  120. الاسم/ يوسف عبد العظيم علي
    رقم الجلوس/ 1250
    المحافظة/ الشرقية

    ردحذف
  121. انا صنايع ورقم جلوسك 380

    ردحذف
  122. محمد احمد حسني عبدالرازق. الصف الاول صنايع بنين اسيوط ديروط

    ردحذف
  123. محمد رمضان محمد محمد الصف الاول الصناعى مركز مطار المنيا رقم الجلوس 700

    ردحذف
  124. 170صنايع قسم تبريد وتكيف

    ردحذف
  125. احمد محمد احمد ابراهيم
    ١٤٥١رقم الجلووس

    ردحذف
  126. الاسم : احمد رضا احمد محمد حسانين
    رقم الجلوس : 2391263
    الشعبه : صناعي . قسم : جرارات و الات زراعية

    ردحذف
  127. الاسم : احمد رضا احمد محمد حسانين
    رقم الجلوس : 2391263
    الشعبه : صناعي . قسم : جرارات و الات زراعية

    ردحذف
  128. رقية محمود محافظة القليوبية ٢٢٦٧٢٧٩صنايع قسم تريكو

    ردحذف
  129. منه ايمن بورسعيد قسم ملابس
    رقم الجلوس ٣١٣

    ردحذف
  130. منه ايمن بورسعيد قسم ملابس
    رقم الجلوس ٣١٣

    ردحذف
  131. ارجوكم بسرعه احمد جابر رقم الجلوس 1020سنه اوله صنايع محافظة اسيوط

    ردحذف
  132. رقم الجلوس ١٢٩٦ يوسف منصور فهمى عبدالدايم

    ردحذف
  133. يوسف منصور فهمى عبدالدايم ١٢٩٦

    ردحذف
  134. عصام طبل احمد احمد محمد طبل

    ردحذف
  135. رقم الجلوس 487

    ردحذف
  136. رقم الجلوس ٤٠١ محافظة الشرقيه

    ردحذف
  137. محمد شعبان موسى ابراهيم
    تانيه ثانوي صناعي قسم الكترونيات
    رقم الجلوس. 4771

    ردحذف
  138. محمد محمد رزق محمد هلال



    ردحذف
  139. حبيبه عماد متولي محمد ١٣٥

    ردحذف
  140. ٢٤٨احمد جمال سليم ٢٤٨ مدرسة الزخرفية

    ردحذف
  141. مريم طه حمدي خميس طمان
    الصف الاول الثانوي الصناعي
    محافظة البحيرة برشيد
    رقم الجلوس 537

    ردحذف
  142. سيد حسين اولي صنايع قسم نجارة عمار رقم الجلوس 15087

    ردحذف
  143. رقم الجلوس(339) اول صنايع

    ردحذف
  144. 802تانيه صنايع قسم الكترونيات

    ردحذف
  145. رقم الجلوس (694) تانيه صنايع بالاسماعيليه

    ردحذف

إرسال تعليق

Ads by Google X